Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Нужны отзывы про [email protected] кто работал?

Сообщений в теме: 64

Гость_Гостья_*

Гость_Гостья_*
  • Гости

заказывала взлом вайбер
ни сроков ни условий не было озвучено. краткие в два слова письма
в итоге оплатила 50 % (пока оплачивала отписывались с почты достаточно часто). дальше - пропали на 2 часа
на многочисленные письма  - писали "в работе" - и ни слова, больше

Утром увидела на почте инструкцию по доступу, проверила - все работает, других сообщений от них не было.

Вечером связались и выставили реквизиты на остаток оплаты, оплатила.

Считаю, что можно отвечать клиентам по их требованию не сухими ответами, а как-то держать в курсе и не пропадать из виду.

P.S клон-доступ не показывает удаленные сообщения, это показывает только архив, не тратьте время на клон, если ищете удаленку.

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Безмерно благодарна хакеру [email protected] за взлом странички в вк! Я уже начала сомневаться, меня дурили мошенники, обратилась на этот адрес и мне хакер реально помог, побольше бы таких людей! Огромная благодарность от чистого сердца!

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Сделал заказ. Оплатил 50% за взлом вацап акк. Спустя три 3 часа получил сообщение, что все готово. Скинул мне архивы и доступ к клону. Далее внес еще 50% и после этого попрощались. Доступ работает, все удобно

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гости

Ребят, сработал с ним все отлично за неделю 3 заказа на вк и 2 ватсапа четенько и понятненько

А сколько стоило ватсап и как долго по времени?

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Хорошие, качественные услуги. Удалили несколько статей с нужных сайтов, работали через гарант-сервис, настоящие хакеры.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных