Перейти к содержимому

Whats App Viber Вконтакте Одноклассники Facebook
Фотография

Заказать ддос атаку на сайт

Заказать ддос атаку

Сообщений в теме: 2

morris

morris

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Ни для кого не секрет что бизнес, это как игра.Причем в этой игре я явно аутсайдер.Я веду бизнес в Интернете, который направлен всего-навсего на один регион, но к сожалению я не единственный бизнесмен в нашем районе.У меня есть мощные конкуренты, которые не дают мне продвинуть максимально свой бизнес.Поэтому решил что их нужно немножко наказать.Хочу заказать ддос атаку на сайт одного из конкурентов, чтобы тем самым увеличить спрос на свой продукт.Надеюсь, что кто-то из вас сможет мне помочь.

• AndreyhEf, AlexeyhEf, REMONToi и еще 1 это нравится

Thomasnog

Thomasnog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородCarthage
Здравствуйте В вашем распоряжении услуги мощного ддос-сервиса, способного уничтожить практически любой сайт/форум, сделав его недоступным. Это поможет в бизнесе и увеличит количество обращений клиентов именно к вам, пока конкурент будет "в отключке". Мы работаем в данном направлении достаточно давно и имеем немалый опыт за плечами В то время как конкурент будет лежать, ваш сайт будет продвигаться вверх, а его - выпадать из индексации google/yandex. - Гарантируем 100 анонимность заказчику. - Делаем тест для того, чтобы вы убедились в качестве наших услуг. - Следим за тем, чтобы сайт лежал убитым нужный период. - Если мы не справимся с задачей - гарантируем возврат средств - К каждому заказчику - индивидуальный подход. - Одновременно можем положить несколько сайтов. - Работаем без выходных и праздников Принимаем к оплате любые виды валют. Стоимость от 15 за сутки зависит от сложности проекта. При работе через гаранта, комиссию берём полностью на себя Наши контакты. Telegram - ddosout

Gregorycek

Gregorycek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
http://tuchkas.ru/

Ответить

Темы с аналогичным тегами Заказать ддос атаку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных